Советы для начинающих птицеводов

Условия заказа

Уважаемые птицеводы!!!

Со стажем и начинающие.

Пункт 1 

Теперь по порядку, заказы принимаем по телефону +79191872464, с 18 до 21 по московскому времени или круглосуточно ватсап по номеру 89017965040 через сайт Одноклассники https://ok.ru/profile/573515893927, через электронную почту ekzoloto@gmail.com

Указываем породу, окрас, количество, месяц и пункт доставки. Я смотрю каким способом возможна доставка и есть ли место на указанный месяц, +/- 10 дней, и только после этого, вы переводите предоплату 1000 р, остальная сумма за 2-3 дня до отправки заказа. Предоплата по цыплятам и перепелятам составляет 30%.

Доставку вы оплачиваете сами, мы со своей стороны максимально ответственно к этому подходим. Многие годы набираем базу проводников, водителей автобусов, подключаем к доставке всю семью, за это себе ни копейки не берем! ( из села в город, из которого идут поезда и автобусы, мы добираемся за свой счет, упаковочный материал также вы не оплачиваете). Вы оплачиваете только услуги проводника, водителя, и работу курьерской службы ЕМС ( по чеку). Сумма доставки зависит от веса, соответственно количества, и дальности от нас.

Пункт 2

Гарантия оплода 80%, мы каждые 10 дней проверяем закладку инкубационного яйца и отслеживаем оплод. Если оплод ниже 80%, продажа инкубационного яйца приостанавливается, в связи с этим возможны “сдвиги” в очереди на 2-5 недель. Если покупатель не может ждать, мы возвращаем предоплату ( только в случае если задержка была по нашей вине). По желанию покупателя, в данной ситуации, может быть отправлена другая порода, со скидкой ( детали оговариваются). 

Вы должны знать

  • мы очень тщательно относимся к своим обязанностям

  • следим за здоровьем своего стада

  • вы можете проконсультироватся со мной лично по телефону +79191872464 с 19 до 21 часа по московскому времени.

Пункт 3

Если вы передумали или у вас поменялись планы предоплата не возвращается. Заранее оцените свои финансовые возможности, наличие корма, размер курятника, исправность инкубатора и т.п.

Заказ может быть изменен, перенесен на другое время, по нашей общей договоренности и заранее, не позднее двух недель до назначенного срока доставки.

Инкубационное яйцо при отправке курьерской службой ЕМС

По многочисленным просьбам осуществляется курьерская доставка ЕМС во все  регионы, включая САХАЛИН и Дальний восток, а также во все страны (бывшего СССР)! Пакуем очень качественно, в 2 слоя + пересыпаем опилкой и резанной бумагой ( через шредер).  Стоимость доставки ЕМС зависит в основном от дальности и от веса. Стоимость можно просчитать на сайте ЕМС или мы сами это сделаем.

Инкубационное яйцо при отправке поездом, автобусом

При доставке поездом или автобусом, яйцо ( по 10 штук) кладем в вспененные контейнеры, а контейнеры в картонную коробку.. В зимний период контейнеры и коробка утепляются.

Пункт 4 

 Мы гарантируем

  • что яйцо будет надежно упаковано

  • срок сбора не превышает 7 дней

  • яйцо хранится в меловом погребе ( температура не превышает 12 градусов, влажность 70-75% )

  • на момент отправки яйца все целые

 Цыплята отправляются по некоторым маршрутам

Посадка на станции города Лиски

  • поезд 033-034 Москва - Владикавказ и обратно

  • поезд 125 - 126 Москва - Новороссийск и обратно

  • поезд 121С - 121А Санк-Петербург - Владикавказ и обратно

  • автобус Лиски - Курск

  • мы стараемся увеличить количество направлений и указанный список не окончательный...

Пункт 5

Претензии по оплоду принимаются на 6-7 сутки после закладки яиц. ( Обязательно видио хорошего качества, где все видно). Кровяные кольца НЕОПЛОДОМ НЕ СЧИТАЮТСЯ!

Рекомендуем Вам проверить оплод на 6-7 сутки. Если оплод будет менее, чем мы гарантировали, свяжитесь с нами. Для нас это важно. 

После вывода цыплят, претензии по оплоду не принимаются. 

  • спорных ситуаций очень мало. Давайте вместе решать их, если они возникли.

  • при любой ситуации нужно оставаться людьми, уважать интерес обоих сторон. 

 С Уважением Екатерина-куры Леггорны!